Присоединяйтесь к нам!!!

 

                                                                                                                                                                                       vk          vk          max          telegram          rutub          dzen

bnp              pfki              pushkinkarta              cultrf              rotoborec              bespolk              belarus               godzashotech              chitaemiraem              profbibl

Квест «Индейцы»

Оцените материал
(4 голосов)

133

В Центральной детской библиотеке им. М. Горького прошел квест «Индейцы». Сначала все ребята сделали боевой раскрас на лице с помощью красок и перьев, а затем выбрали имена.

Юным индейцам предстояло спасти священный тотем племени Сиу-Сиу, который украли и сломали бледнолицые. Решая головоломки и выполняя задания, мальчишки и девчонки строго шли к намеченной цели. Собрав тотем, индейцы также нашли сладкий приз.

                                                                              putevoditel1                                        ofinf1                                        ozen1                                        sborknig1