В Центральной детской библиотеке им. М. Горького прошел квест «Индейцы». Сначала все ребята сделали боевой раскрас на лице с помощью красок и перьев, а затем выбрали имена.
Юным индейцам предстояло спасти священный тотем племени Сиу-Сиу, который украли и сломали бледнолицые. Решая головоломки и выполняя задания, мальчишки и девчонки строго шли к намеченной цели. Собрав тотем, индейцы также нашли сладкий приз.














