Более 20 открыток передал коллектив Центральной детской библиотеки им. М. Горького общественной организации «Союз десантников Брянщины». Председатель организации Михаил Амелин послания детей получил буквально из рук в руки.
Самые искренние, теплые пожелания бойцам СВО адресовали юные читатели «Горьковки». С начала года каждое занятие литературно-творческого клуба «Мастерская фантазеров» было посвящено тому, что дети создавали открытки и писали письма бойцам СВО. К акции присоединились воспитанники детского сада № 26 «Добрынюшка».
Свою лепту в сбор гуманитарной помощи внес не только коллектив Центральной детской библиотеки им. М. Горького, но и добрые друзья «Горьковки» - клуб «Горн» Центра внешкольной работы города Брянска.
Послание от «Горьковки» должно пребыть как раз к 23 февраля, ко Дню Защитника Отечества!
В письмах такие искренние пожелание — самое частое и главное — ждем вас домой! Детской рукой написаны такие не детские слова!

















